| Beschreibung | Egger Schichtstoff H1334 ST9 Sorano Eiche naturhell Oberfläche Smoothtouch Matt |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 131,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.668 m²) |
| Dekornummer | H1334 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Sorano Eiche Naturhell |
| Marke | Egger |
| Struktur | ST9 |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |